Главная » 2020 » Август » 19

19 августа, познакомиться с традициями русского чаепития на выставке «Чай и Я – Чайная», пришли группа отделения дневного пребывания ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Западного округа». Наша страна имеет богатую историю, где людей объединяют традиции и обычаи русского народа. В последние годы особенно активно проявляется внимание к русской национальной культуре.
Первые ассоциации, возникающие с понятием «русский человек», это конечно широта души, сила духа, простота, доброта, трудолюбие и русская гостеприимность. Россия является уникальным государством, где наравне с высокоразвитой культурой современного мира бережно чтят старинные традиции своих предков.
Интерьер зала, чайная атрибутика, все располагало гостей к душевной беседе. Особый интерес вызвали традиции русской кухни и чаепития.
Уважаемые посетители, приглашаем вас посетить выставку «Чай и Я» и напоминаем о том, что музей работает для самостоятельного посещения и экскурсионного обслуживания по предварительной записи, согласно постановлению Роспотребнадзора.
Интервал между группами в экспозициях – не менее 20 минут для санитарной обработки помещений. (если перед вами в экспозицию зашли посетители, вам придется подождать). Вход в музей в масках обязателен.
Наш график работы:
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: Muzeum | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)