Главная » 2018 » Январь » 6 » Новогоднее театрализованное представление «Перстень для Бабы Яги»
13:14
Новогоднее театрализованное представление «Перстень для Бабы Яги»

Новый год и Рождество – волшебное время. Каждый человек, не зависимо от возраста, ждет новогоднего волшебства и начинает верить в чудо. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков.

Все учреждения культуры стремятся создать жителям нашего города новогоднее волшебное настроение. Волшебство и настроение начинается буквально с порога учреждений культуры… Новая креативная ёлочка у музея встречала и провожала своих эмоциональных посетителей. Озорные колокольчики весело звенели на ветру призывая посетить музей, макушку елки украшает звезда в виде логотипа конкурса "Культурная мозаика малых городов и сёл".

Традиционно 5 января в музее прошло новогоднее театрализованное представление «Перстень для Бабы Яги» кукольного театра «Петрушка» Дома культуры «Первомайский». Новогоднее кукольное представление, веселые конкурсы, песни, хороводы и памятные сувениры от Деда Мороза и Снегурочки ждали всех гостей представления. Театрализованное представление посетили учащиеся первых классов школы №8, кл.руководитель З.С.Сутягина и О.А.Грачева, а также учащиеся 2 класса школы №9, кл.руководитель Е.Ю.Салтыкова.

                 

 

Категория: События | Просмотров: 313 | Добавил: Muzeum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: