Главная » 2022 » Август » 25 » Игра «Волжский сплав»
21:25
Игра «Волжский сплав»

Творческая лаборатория «Настольные игры» ярко и публично подводит итоги своей работы. Сегодня ребята приняли участие в представлении игры «Волжский сплав» на центральной площади города, в рамках празднования Дня рождения Октябрьска!
Ребята провели большую исследовательскую работу, собирая информацию о промыслах разных областей и республик России. Они приняли участие в подготовке аутентичных фишек волжской лодочки под парусами, в технике оригами отработали схему складывания пилотки. Нельзя передать эмоции испытанные авторами и гостями праздника, которые, путешествуя от самого истока до устья Волги, открывали для себя наследие самобытных, традиционных промыслов народов Поволжья.
Спасибо проекту «Креативное бюро для детей и молодёжи малых территорий Самарской области», Содружества детских и малых объединений г.о. Октябрьск, реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов за познавательные, креативные и яркие по эмоциям занятия!
А, что из этого получилось можно понять по фотографиям. Ждём посетителей больших и маленьких компаний в «Музее Октябрьск-на-Волге» провести увлекательный досуг и вместе испытать восхитительное чувство азарта и отчаянной борьбы за победу!
Координатор проекта «Музей Октябрьск-на-Волге», 6 августа
#МузейОктябрьскнаВолге #НКО #Креативноебюро #Президентскиегранты #Октябрьск

    

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: Muzeum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: