Главная » 2018 » Январь » 5 » Мастер-класс «Рождественский пряник»
12:57
Мастер-класс «Рождественский пряник»

Новый год и Рождество – волшебное время. Каждый человек, не зависимо от возраста, ждет новогоднего волшебства и начинает верить в чудо. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков.

Все учреждения культуры стремятся создать жителям нашего города новогоднее волшебное настроение. Волшебство и настроение начинается буквально с порога учреждений культуры… Новая креативная ёлочка у музея встречала и провожала своих эмоциональных посетителей. Озорные колокольчики весело звенели на ветру призывая посетить музей, макушку елки украшает звезда в виде логотипа конкурса "Культурная мозаика малых городов и сёл".

4 января в Музее «Октябрьск-на-Волге» прошел мастер-класс «Рождественский пряник». Мероприятие посетили учащиеся школ №8, №3 и №11. Юных посетителей познакомили с историей имбирного пряника, каждый участник получил навык росписи глазурью новогодних снеговичков. Музей выражает благодарность Агалаковой Оксане Викторовне в проведении мастер-класса. Отзывы учащихся: «Выражаем огромную благодарность сотрудникам музея и мастеру по изготовлению пряников Оксане Викторовне за чудесное мероприятие! Творили все, и дети, и классные руководители. Получили массу положительных эмоций и вкусный подарок к Рождеству».

                  

Категория: События | Просмотров: 336 | Добавил: Muzeum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: